Crear Pagina Web
pagamentos confirmados
inscrições cortesia Cidade de Imigrante
pagamentos a confirmar

 

Última atualização: 20/06/2018 às 14h12min

 

 

Inscrição Nome Grupo
2 Vanessa Gabriele Bartz  
3 Gerson Luis Rieth Junior Riders
4 Wlademir Pedro Capelari Solta o freio
5 Leandro Cenci Turma do Baiano
6 Jardel Pavi Solta o Freio
7 Vitorbarzotto Soltafreio
8 Pedro Augusto Beschorner Pedal da galera
9 Evandro Luís Heineck valeciclismo
10 Fabricio André Fachini  
11 simone diehl pedal das gurias
12 Guilherme Menzel Prado Riders
13 Balduino Puerari Custódio GARIBALDI
14 Tiago Pedro Capelari Solta o freio
15 Alan Felipe Camargo  
16 guilherme heineck vale ciclismo
17 André Luiz Conzatti Pneu Furado
18 Welinton Rohsig  
19 Anderson Schneider --
20 Everton rosa de lemos Pedal dos veteranos
21 Max Alan Ritter  
22 Bruna Masera  
23 Jean Ferreira Junqueira Riders
24 Welinton Gabriel rohsig  
25 Nícolas porsche  
26 Jairo BONOCORE da Silva Pedal dos veteranos
27 Matheus mollmann dos santoa Imigrante
28 Thayla Spellmeier  
29 MARCELO RICARDO LUERSEN TEUTÔNIA CICLISMO
30 Andreia Feldkircher Luersen Teutônia Ciclismo
31 Ana Julia Ermani Lagemann Familia
32 Gabriela Ermani Lagemann Familia
33 Carlos Henrique Lagemann Vale ciclismo
34 Bernardo Imigrante
35 Renato Henrique cicloventura
36 CASSIO HENRIQUE PORTZ Estrela
37 Raul Persch  
38 Daniel Furlanetto  
39 Cícero Jackisch  
40 Nícolas Birkheuer  
41 Jéferson Schneider  
42 Sânsio Moreira  
43 Riquelme Botrel Moreira  
44 Carlos Henrique Lagemann Vale ciclismo
45 Luciano Fischborn Independente
46 Jairo Luciano Gartner  
47 Esmael Funke  
48 Leonardo Cerveira Maria Solta o freio
49 Sara Dorotea Scherer Vale do Ciclismo
50 CARLOS AUGUSTO MARCOLIN GOBIKESPORTS
51 fabio sciascia valecicilsmo
52 William Prediger  
53 JOEL DA FONSECA  
54 Gerson Prediger  
55 Everton rosa de lemos
PEDAL DOS VETERANOS
56 Cledemir Villa  
57 Juliana Borges Rodrigues de Carvalho  
58 Daniel dias de Carvalho  
59 Barbara Tuani Mallmann  
60 Mariana Dammann  
61 Fabiano Guerra  
62 Oscar Augusto Trapp Imigrante
63 Gabriela Trapp Imigrante
64 Leonardo Nunes Spellmeier  
65 Volmir Schafer Familia
66 Arthur Emílio Schafer Familia
67 Daniela klabunde Schafer Familia
68 Athos Prediger Família
69 Eduardo Jackisch  
70 FILIPE DOS SANTOS TURATTI PEDALAÇO
71 João Paulo Scheidt Valeciclismo
72 Enzo jackisch imigrante
73 Evilton Gaspary Ardanaz  
74 Janquiel Augusto Broenstrup Curto: 29km
75 Camila Caneppele Solta o Freio
76 JOARI ANDRE KUNZLER Confraria do Pedal
77 Franceli Rodrigues Kuntzler Confraria do Pedal
78 Gilson Saldanha de Bairros  
79 ANGELA RHOD LAJEADO
80 GIANCARLO ROTTOLI Família
81 Alan Aparecido Melo Valeciclismo
82 Marcio Ribeiro  
83 miriilena graff  
84 Maiara Nabinger Imigrante
85 Rômulo spellmeier Imigrante
86 Waldir Roger Lutterbeck Imigrante
87 Lucas Capalonga Ceriotti Imigrante
88 willian  
89 Ana Paula Backes Vale Ciclismo Lajeado
90 Alan Aparecido Melo Valeciclismo
91 jose carlos braga vale ciclismo
92 Gabriel Eduardo Lutz Imigrante
93 Ruan Wagner  
94 Maiara Nabinger Imigrante
95 Maiara Nabinger Imigrante
96 Maiara Nabinger Imigrante
97 Frederico Norberto Haberkamp Imigrante
98 Alkine Reichert Imigrante
99 MOISÉS GUGEL Turma do Baiano
100 José Fernando Eckert Valeciclismo
101 Sidinei R Paloski Baiano
102 Jaques Alessio Amigos do pedal
103 Jaques Alessio Amigos do pedal
104 Ibanes j. dorr Confraria do pedal
105 Alessandro Rodrigues  
106 Karin Justine Kreutz Rodrigues  
107 Cesar carnetti Lajeado
108 Felipe Luis Koch  
109 Mara Ticiane Koch  
110 João Brandão  
111 Sandro Pereira da Silva Turma do Baiano
112 Gustavo Henrique Maldaner  
113 kleber eccher Turma do baiano
114 Patrícia Karina Capelari Solta o Freio
115 Tiago Fagundes Da Silva Estrela
116 Raquel Rother Estrela
117 Daniela  
118 Jeremias  
119 Taiane Maica Ponto da Bike
120 Maurício Dutra Bréscia Bike
121 GIORDANI TAVARES DOS SANTOS Lajeado
122 Celso Weber
Mountain Bikers Santa Clara
123 JORGE HOFLE  
124 Renata Lagemann Imigrante
125 Mateus Spellmeier Lucian  
126 Eduarda Lagemann Melchior Imigrante
127 Murilo Lagemann Melchior Imigrante
128 Luis Fernando Schena Bréscia Bike
129 Rodrigo Haas  
130 Carmen Regina Spelmeier Imigrante
131 Luís Carlos Bengua  
132 Denise Ritter Pozzebon Imigrante
133 Cláudio Luiz Pozzebon Imigrante
134 Vinícius Ritter Pozzebon Imigrante
135 Anderson Fischer Imigrante
136 Cleusa Lindemann Fischer Imigrante
137 Elton V. D. Fischer Imigrante
138 Antonio Rodrigo Antunes Pedal Migué
139 Jorge Arthur Broenstrup  
140 Julio César Cirolini  
141 ANDERSON LUIZ BITTENCOURT  
142 MAURO CRISTIANO JANTSCH  
143 Darlan Mallmann  
144 Mariane Schneider  
145 Ana Clara Oliveira da Costa Schneider  
146 Iôlany Haberkamp  
147 Guilherme Braun PedalAÇO
148 Raquel Bastian Möllmann Imigrante
149 Tamires Möllmann Imigrante
150 Ítalo Mildner Imigrante
151 Jaqueline Stevens Mildner Imigrante
152 Nelson José Wathier Imigrante
153 Dyonatan Luiz Da Silva Magedanz  
154 Jonatan ivan dos santos Família
155 cledi da silva n
156 Ruimar Roloff Teutônia ciclismo
157 Gabriel Antônio Petter Imigrante
158 Guilherme vale ciclismo
159 PAULO RICARDO HAMESTER  
160 Mauricio Abreu Lajeado
161 Mateus Schneider
GOBIKESPORTS/MATEUS SCHNEIDER ASSESSORIA ESPORTIVA
162 Vinícius Suhre Schneider Imigrante
163 Paulo Conte  
164 Claudio Andre Klein Arizona Bike
165 Jorge Arthur Broenstrup  
166 VANESSA BETINA THOMAS  
167 CRISTIANO SATIQ HUNDZEGA
168 Liliane Lutz Estrela
169 Júlia Werle Arenhart Estrela
170 JULIANO FHUR ALVES MACIEL HUNDZEGA
171 Leivis Riboldi Giros Bike
172 GUILHERME MUELLER Guilherme Mueller
173 Ramir Antonio Dachery Junior  
174 Daniel Henrique Arnhold  
175 Cleber Fernando da Costa de Oliveira Clube da Bike
176 JOSE OSVINO WEYH HUNDZEGA
177 Leo Batista  
178 jeferson rodrigo scherer  
179 Augusto Frederico Altevogt  
180 Lucas unnewehr The bikers team
181 JUNIOR DE MELLO WEYH HUNDZEGA
182 Jonas Trombini Imigrante
183 Cleiton Berton Pedaleiros do Mate
184 Douglas Martinez Turma do Baiano
185 Francisca sangalli Giros bike
186 Juliano da costa Giros bike
187 Samanta Feldens Gerhardt  
188 João Brandão  
189 Maciel Liotto Erechim
190 Volmir Klepker  
191 Rafael Zacarão Riders
192 Charles Pierre da Silva CANOAS
193 Luiz Carlos konrad Imigrante
194 Leonardo harth ghisoni vale ciclismo
195 Ricardo Gomes  
196 João Pedro Muller Bike Arizona
197 Rafael Armani  
198 Samuel Henrique Kohl The Bikers Team
199 Ricardo Luis Heineck Lajeado
200 Ernani Paulo Sehn Riders Estrela
201 Paulo Gustavo Sehn Riders Estrela
202 Fernando Ivan Pretto Lajeado
203 Alain Viegas Valeciclismo
204 Fabiano de souza Gobikesports
205 Charles Berti Bréscia Bike
206 Miguel Sosnowski Rampazzo KORU
207 Bruna Zimmermann Brescia Bike
208 Alexandre Soares Valeciclismo
209 SILVANA FATIMA WEYH HUNDZEGA
210 MILLENA WEYH SATIQ HUNDZEGA
211 MOZARA RODRIGUES DE MELLO WEYH HUNDZEGA
212 Ronald unnewehr Grupo de pedal imigrante
213 PAULO RENATO MACIEL DOS SANTOS
PEDAL DOS VETERANOS
214 DIOGO GOULART DOS REIS Pedal dos Veteranos
215 Raniere Costantin Imigrante

 

 

 Inscrições recebidas nas lojas:

Última atualização: 08/06/2018 às 8h51min

 

 

1 Carlos Stroher Center Graf
2 Cassio Henrique Portz Rei da Bike
3 Cristian Júnior Cossul Rei da Bike
4 Cristian Vittkosky Rei da Bike
5 Diego Barden Center Graf
6 Diogenes Heberle Ponto da Bike
7 Eduardo Trasel Rei da Bike
8 Fabrício Hauschild Rei da Bike
9 Fernando Ivan Pretto Ponto da Bike
10 Giovane Joel Cossul Rei da Bike
11 Gustavo Gehardt Center Graf
12 Hendel Cirolini Ponto da Bike
13 Henrique Schmitt Center Graf
14 João Carlos Stroher Center Graf
15 Luis Carlos Kehl Rei da Bike
16 Rodrigo Guilhante Rei da Bike
17 Roni Kummer Ponto da Bike
18 Vinicius Pfaff Ponto da Bike