Crear Pagina Web

 

pagamentos confirmados
pagamentos confirmados - federados
pagamentos a confirmar

 

 

Última atualização: 18/06/2018 às 08h53min

 

Inscrição Nome Grupo
2 Paulo Gustavo Sehn Riders Estrela
3 MARIANE INES SCHMIDT AUDAX SANTA CRUZ
4 Josoé Moraes de Ataides Bike Butiá
5 Rafael Ourique  
6 Robson Paulo Pereira Ribeiro Santa Ciclismo
7 LUIZ MAGANINI FACCIN AUDAX SANTA CRUZ
8 Leandro rathRa Pedalada explicita
9 Yuri Lima Da Rocha Ciclomar bike shop
10 Alexandre correia picolini Camobirkes
11 Demétrio de Azeredo Soster  
12 JULIO CESAR VILA NOVA TIGRES DO PEDAL
13 Jeniffer Pens Tigres do Pedal
14 Charles Pasa de Almeida Tigres do Pedal
15 Thiago Rohde Rabenschlag Luiz Faccin Bicicletas
16 Carlos Valnei Vieira Dias Camobikers
17 Moisés da Silva Bike Butiá
18 Ismael Toillier  
19 Leandro Henrique Mayer EcovaleAventuras
20 Marizane rubert picolini Camobirkes
21 Fábio Mossmann Ferreira Tigres do Pedal
22 Alan Aparecido Melo Valeciclismo
23 Fonsina Rubert Lucas Lagoa bonita do sul
24 Jairo joel lucas Lagoa bonita do sul
25 Fonsina Rubert Lucas Lagoa bonita do sul
26 Rafael Azevedo Santa Ciclismo
27 Carlo Rosano da Luz SCS
28 Anderson Luis Salazart Jardim  
29 Anderson Luis Salazart Jardim  
30 Eduardo conrado Bike butia/das bike
31 Júlio César de Lara  
32 Sandro P. da Silva Turma do Baiano
33 Gilcimar Nascimento Santos  
34 Carina Aparecida Mirandolli Amigosdabikers
35 Railander Isac Salomão Leiria Santa ciclismo
36 Francis Cunha Botuca Bikers
37 Luís Habekost SantaCiclismo
38 Alex Girinnu  
39 Renato Henrique Cicloventura
40 Guilherme Pereira Raimundo Pedala Rio Pardo
41 Renato Henrique Cicloventura
42 Daniela Mueller de Lara Junção dos amigos
43 Aura Pavinato Bike center
44 Aldair Pavinato Bike center
45 Leonardo Pavinato Bike center
46 Pedro Augusto beschorner Pedal da galera
47 Pedro Augusto beschorner Pedal da galera
48 Mario Daniel Pan Miranda Agora vai
49 Carlos valnei Vieira Dias Camobikers
50 Wagner correa gielow Roda livre
51 Alexandre Brescovit  
52 Michel Cunha Pedal ogro
53 Rafael Kern Junqueira Taquari no Pedal
54 Anderson Seidel Santa Ciclismo
55 Carlos Augusto Mattoso  
56 Leila Bremm Santa Cruz do sul
57 Erik Luft  
58 Luciano Rios Ciclovia
59 Fabio Bohm Scheibler  
60 Roberto taurino de Rezende Júnior Audax Santa Cruz
61 Jonatan kuhn Tigres do pedal
62 Aluísio Souza Bike Butiá / Das Bike
63 ALEJANDRO FABIAN ALVES
PERDIDOS NA TRILHA
64 Ederson Cardoso Taquari no Pedal
65 Adilson Júlio da Silva Taquari no Pedal
66 Cleber Picolini Correia CamoBikers
67 ALBERTO MÜLLER PORTO ALEGRE
68 Alexandre Perdidos na Trilha
69 Thássio Felipe Raddatz  
70 Nilton Marcon Bike POAVA'A
71 Marcus Vinicius Boschi  
72 Leonildo Sartori