Crear Pagina Web
pagamentos confirmados
pagamentos a confirmar
pagamentos confirmados - federados

 

Última atualização: 19/09/2018 às 06h59min

 

 

1 Vanessa Rinaldi Maori Cycles / Panazzolo Esquadrias de PVC Elite Feminino (Critério Técnico - 60km)
2 Marlei Schauren AGACI Elite Feminino (Critério Técnico - 60km)
3 Lisiane Boff Toneta Kode/Emporio da Bici Elite Feminino (Critério Técnico - 60km)
4 Lilidiane de Barros Acinp Elite Feminino (Critério Técnico - 60km)
5 Fernanda Elisa Finkler GOBIKESPORTS Elite Feminino (Critério Técnico - 60km)
6 Andersson Rossi Agaci Elite Masculino ( Critério Técnico - 90km )
7 Cristian Lazzari AGACI / Soul Cycles Elite Masculino ( Critério Técnico - 90km )
8 Robert Rissi EDRO bikes / Giros bike Elite Masculino ( Critério Técnico - 90km )
9 sergio soares cruz Up Race team Elite Masculino ( Critério Técnico - 90km )
10 Juliano Marcos Pegoraro threrace/ Furbo Elite Masculino ( Critério Técnico - 90km )
11 Gregory Schmidt Platoom Orbea Smel Foz do Iguaçu Elite Masculino ( Critério Técnico - 90km )
12 Magda Lunelli NEMESIS BIKE Estreantes (acima de 18 anos - 30km)
13 Ana Paula AA BG Estreantes (acima de 18 anos - 30km)
14 ANA PAULA ROTHER SOLTA O FREIO Estreantes (acima de 18 anos - 30km)
15 Junior Maciel Jrbike/bene vivere Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
16 renato cesar susin NEMESIS BIKE Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
17 Adriano stange BUXA BIKES TEAM Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
18 Henrique Pezzi Pertille Giros Bike Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
19 Rogerio Durks Guaipeca Team Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
20 Adelir Alves Godinho AA BG Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
21 Luis Alexandre Lauermann Hunoffstore Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
22 Renato Jahn Agaci Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
23 Junior Maciel Benevive/estofaria maciel Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
24 Renato Dalzochio Jr Dalzochio BikeSports Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
25 Pedro Caique Rigoni Montenegro Buxa Bikes Team Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
26 Joel Girardi Giros bike Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
27 Lucas Galle Antonelli BUXA BIKES TEAM Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
28 Vinicius Rissi Zanchet Giros Bike Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
29 Alexandro Hamerski Sense bikes-acinp Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
30 Tiago Pedro Capelari Giros Bike Estreantes Masculino ( acima de 18 anos - 30km)
31 Eric Kochenborger Galos da Serra Carazinho GSC Júnior Masculino ( 15 a 17 anos - 30km )
32 Kauan dias fleck Avulso Júnior Masculino ( 15 a 17 anos - 30km )
33 LUÍS CARLOS KOCHEMBORGER KEHL JÚNIOR REI DA BIKE ESTRELA Júnior Masculino ( 15 a 17 anos - 30km )
34 Eduardo Cabral Não tenho Júnior Masculino ( 15 a 17 anos - 30km )
35 Carlos Daniel Hoffmann Gurizada do MTB Júnior Masculino ( 15 a 17 anos - 30km )
36 Deivid Silva Gurizada do MTB Júnior Masculino ( 15 a 17 anos - 30km )
37 Cristiano bortolini Danivis Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
38 Dimas Martim Bohrer BBT- BUXA BIKES TEAM Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
39 Mateus Schell Buxa Bikes Team Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
40 Cristian Júnior Cossul Rei da Bike Estrela Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
41 LEANDRO KUHN HUNOFF STORE Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
42 Rafael Dalcin Agaci Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
43 JONI pEDROTTI AGACI Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
44 Alan Pedrotti Mão Pelada Race Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
45 Willian Dalmolin Caveira team Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
46 Valdemir Correa Strong Life/ Gigante Bike Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
47 JOÃO CARLOS SIGNORI SEM EQUIPE Master A1 Masculino (30 a 34 anos - 90km)
48 Ronei Rommel avulso Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
49 Mateus Schneider GOBIKESPORTS Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
50 Rafael Panazzolo Maori Cycles / Panazzolo Esquadrias de PVC Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
51 Cristiano Ott Aires Buxa Bikes Team Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
52 Manoel Caetano Dorneles Nogueira Bike Garden Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
53 Jonas da Silva pedal so + 2km Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
54 ADRIANO DE ALMEIDA BRANDAO Bike Garden Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
55 Eduardo da Fonseca Buxa Bikes Team Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
56 João Gaspar Vargas Danda Bike / IDATA software Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
57 Paulo Gustavo Sehn Riders Estrela Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
58 Daniel Benedetti Bioforte / Ciclotime / Touareg Bikes / Fokos Uniformes Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
59 LUÍS HENRIQUE HERTZOG DA CUNHA 1 HOMEM SÓ Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
60 Leivis Riboldi Giros bike Master A2 Masculino (35 a 39 anos - 90km)
61 Vitor Barzotto Solta freio Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
62 Kayto Berton Pedaleiros do Mate Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
63 Kayto Berton Pedaleiros do Mate Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
64 Luciano Guarnieri Pedal só + 2km Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
65 Leonardo fortes Avulso Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
66 Luciano Ciclomar Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
67 Rodrigo Carbonera ACINP - The Cap - Tonho Bikes Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
68 Maico Sartori AGACI Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
69 Miguel Anselmo Peccin Lukla Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
70 Edmilson Padilha Gutterres Orion Design Master B1 Masculino (40 a 44 anos - 90km)
71 ROGÉRIO ILHA DIAS RIDTUR / CICLOMAR BIKE SHOP Master B2 Masculino (45 a 49 anos - 90km)
72 Leonardo Seibt Buxa Bikes Team Master B2 Masculino (45 a 49 anos - 90km)
73 German Buj AGACI Master B2 Masculino (45 a 49 anos - 90km)
74 ANDRE LUIZ A CERRI STRONG LIFE Master B2 Masculino (45 a 49 anos - 90km)
75 Valdir Dilkin Avulso Master B2 Masculino (45 a 49 anos - 90km)
76 Aerton Viana Melo APECI - Bike Mania Master C1 Masculino (50 a 54 anos - 60km)
77 Silvio Garske Sunset Master C1 Masculino (50 a 54 anos - 60km)
78 DANIEL BARROS PEDAL LIVRE Master C1 Masculino (50 a 54 anos - 60km)
79 Celso Weber MOUNTAIN BIKERS SANTA CLARA Master C1 Masculino (50 a 54 anos - 60km)
80 vitor souza gularte bike garden Master C2 Masculino (55 a 59 anos - 60km)
81 Marco Portz Sem equipe Master C2 Masculino (55 a 59 anos - 60km)
82 Claimar José sbeghen Agaci Master C2 Masculino (55 a 59 anos - 60km)
83 Julio Cesar Martins Piccoli Agaci Master C2 Masculino (55 a 59 anos - 60km)
84 IONARA SUBTIL DIAS RIDTUR Master Feminina (acima de 30 anos - 30km)
85 Cristina Heusner Guarnieri PEDALOVERS Master Feminina (acima de 30 anos - 30km)
86 Francisca sangalli Giros bike Master Feminina (acima de 30 anos - 30km)
87 FRANCIELE PORTO DESORDI SEM EQUIPE Master Feminina (acima de 30 anos - 30km)
88 ALEXANDRE CARISSIMI AGACI Paraciclismo ( 30 km )
89 Lucas zagonel APECI/BIKE MANIA Sub 30 Masculino ( 90 km )
90 Emerson de Oliveira Melo APECI - Bike Mania Sub 30 Masculino ( 90 km )
91 Cristhian de Oliveira Melo Apeci Sub 30 Masculino ( 90 km )
92 Silvano andreola Guaipeca team Sub 30 Masculino ( 90 km )
93 Maximiliano Ody de Oliveira União Ciclistica Vale do Cai Sub 30 Masculino ( 90 km )
94 Samuel Reis Buxa Bikes TEAM Sub 30 Masculino ( 90 km )
95 Maciel Liotto Erechim Sub 30 Masculino ( 90 km )
96 Alan Felipe Camargo Sem equipe Sub 30 Masculino ( 90 km )