Crear Pagina Web

Os pagamentos estão sendo gerenciados pelo organizador do evento.

Abaixo, segue a lista das inscrições recebidas pelo sistema.

Última atualização: 15/02/2018 às 14:01

 

 

Inscrição Nome Grupo
2 Fabricio Meneghini ValeCiclismo
3 Daniel Hauschild Team Hauschild
4 Rodrigo Viel Ciclistas DelMonte
5 Fernando Luis Schneider  
6 Eliezer Jacobsen Tranca Trilha
7 ISMAEL TOILLIER Linha Bikers
8 Nilson Joel Auler  
9 Diego  
10 Douglas g silveira Linha Bikers
11 NATALIA CONDE OLIVEIRA GONZALEZ VALECICLISMO
12 MURILO CONDE OLIVEIRA MADEIRA VALECICLISMO
13 FELIPE MAICA VALECICLISMO
14 William Prediger  
15 Guilherme Zwirtes vale ciclismo
16 TAIANE MAICA DE ARAUJO VALECICLISMO
17 João Brandão  
18 SOLANO CRUZ JUNIOR Famintos do Pedal
19 Felipe Luis Koch  
20 Gerson Luis Rieth Junior Valeciclismo
21 Franciele Nadine Linha Bikers
22 Jean Carlos Theo  
23 Mario Daniel Pan Miranda Speed Rider
24 Marcos Leonel Montenegro de Matos Speed Rider
25 ELTON FERREIRA DA SILVA AGORA VAI
26 Marcos Leonel Montenegro de Matos Speed Rider
27 Rafael Kern Junqueria Taquari no Pedal
28 ADILSON JULIO DA SILVA TAQUARI NO PEDAL
29 Luciano Correa e Silva Caxias
30 Eleandro Cauduro Tenedini Caxias
31 Franceli R Kuntzler Valeciclismo
32 Joari Andre Kuntzler Valeciclismo
33 Ana Carolina Rodrigues Kuntzler Valeciclismo
34 Joari Andre Kuntzler Valeciclismo
35 Rodrigo Hofstater Lajeado
36 Erondir Marciano Horn Valeciclismo
37 Gabriel Rempel Run to the Hills
38 Guilherme Tischer da Silva ValeCiclismo
39 Daniel Furlanetto Solta o Freio
40 Jonas C. Strehl  
41 Luciano Rodrigues  
42 Henrique Nunes. Strehl  
43 Rosimeri.Andrea.koenig ValeCiclismo
44 Tiago Silva de Matos ValeCiclismo
45 Evandro Luís Heineck Vale ciclismo
46 Yuri Lima Da Rocha Ciclomar Bike Shop
47 Alexandre de Oliveira  
48 Gabriel Oliveira da Cunha Nenhum
49 Marino Muxfeldt TBC - Turttle Bike Club
50 Fabiano Daniel Noll Eckert Valeciclismo
51 Wolney Marchetti Pin  
52 Maiquel Mattes Vale Ciclismo
53 Ederson Cardoso Taquari
54 Ederson Cardoso Taquari
55 André Luiz Bagatini Turma do Baiano / Solta o Freio
56 Diego Stein Vale Ciclismo
57 André Guilherme Dörr Valeciclismo
58 Carla Weisheimer Vale ciclismo
59 Jaques Alessio Amigos do pedal
60 Leandro Marcelo Johann Virapedal
61 Fábio Schramm Piccinini Arroio do Meio
62 Roberto Barbieri Valeciclismo
63 Carlos Eduardo Nied Pedal na estrada
64 Gustavo Lumi  
65 JONAS KUNRATH  
66 TIAGO FRANZON BELANI ARVOREZINHA
67 Jhonatan zorzi Não
68 Cledi da Silva 120
69 Luís Habekost  
70 Igor Almeida de Azevedo UCVC - União de ciclistas Vale do Caí
71 João Guilherme Flores Rodrigues Riders
72 José Augusto Hauschild da Costa  
73 Régis Kettermann UVCU - União de Ciclistas Vale do Caí
74 Rodrigo Martins Agora vai
75 Alexandre Antonio de Mello Agora vai
76 Paulo Luis Bertol Pedaleiros do Mate
77 JEFERSON SILVA Montenegro
78 Jhonatan zorzi Não
79 Patricia Cristina Büneker  
80 Darlan Joel Mallmann  
81 LUIZ FERNANDO SPELLMEIER  
82 Endrio Scarsi Pedaleiros do Mate
83 Andreia Borille Scarsi  
84 Cristian Lermen Speed reiders triunfo
85 Renan Gustavo Nardi Vale Ciclismo
86 Cassiano F Pitol Vale Ciclismo
87 Sueli Rosane da Silva  
88 Jefferson da Rosa Klein Taquari no Pedal
89 Ruimar Roloff Teutonia Ciclismo
90 Joel Braun Pangas de Santa Clara
91 Guilherme Heineck ValeCiclismo
92 Alex Weyand  
93 Betão da SMEL TBC -Turtlle Bike Club
94 Antonio Carlos da Silva TBC-Turtlle Bike Club
95 Gustavo Henrique Esswein Riders
96 Ebrael Schena  
97 Alessandro Rodrigues  
98 Karin Justine Kreutz Rodrigues Lajeado
99 Daniel Augusto Sehn Riders
100 Ricardo André Jommertz Riders
101 Marcelo Labres Agora vai
102 Paulo Gustavo Sehn Riders Estrela
103 Matheus Felten Fröhlich VAPEDAL
104 Carlos Valnei Vieira Dias Camobikers
105 Dionatan Henrique Hamester Bruxos da Bike
106 Ragde Venquiarutti Paz  
107 Cláudio Schneider Valeciclismo
108 Augusto Schneider Valeciclismo
109 RONIVAN LUIZ MARCHESE PEDALEIROS DO MATE
110 Otávio Schneider Valeciclismo
111 Eduardo Schneider Valeciclismo
112 Marcelo Fonseca  
113 Viviane da Fonseca  
114 JEAN FERREIRA JUNQUEIRA VALECICLISMO
115 Michael slves  
116 Michael slves  
117 Geovani de souza fredes Bzn
118 Elizangela de paula coelho fredes Bzn
119 Fernando Rafael Dullius Vale Ciclismo
120 Fernando Rafael Dullius Vale Ciclismo
121 Carlos Renato de Souza Taquari no Pedal
122 Marcelo Heinrich de Souza Individual
123 Luis Felipe Birck Vale Ciclismo
124 Cledemir Villa Teutônia
125 Carmem Beschorner Vale Ciclismo
126 Pedro Artur Beschorner Birck Vale Ciclismo
127 Jose Victor Beschorner Birck Vale Ciclismo
128 Ana Clara Beschorner Birck Vale Ciclismo
129 Emanoel Ursos
130 Eduardo Roberto dullius Vale ciclismo
131 Cleiton berton Arvorezinha
132 Leivis Giros Bike
133 Vanessa Birck  
134 JOSE TADEU Masculino REIS Lajeado
135 Leonardo Klein  
136 Ernani Paulo Sehn Riders Estrela
137 Elton Luis Oliveira  
138 Jaime Rohsler Amigosdabikers
139 Rodrigo Hening Montenegro
140 Antonio Rodrigo Antunes Pedal Migué
141 Leandro Carlos da silva  
142 Camila Cortese  
143 Erik  
144 Leonardo Machado Coutinho Taquari no pedal
145 Vitória Couto da Cruz Taquari no pedal
146 Gilvani D. Rohr Catracas Bikers
147 Diones alexandre de azevedo Taquari no pedal
148 Lucas Farias Pedal da Galera
149 Jorge Luiz Costa  
150 Jessica cortese  
151 Eduardo Martins Freitas Bike surdo
152 Icaro Freitas Soares  
153 Eduardo Martins Freitas Bike surdo
154 Cristiano Moro  
155 Fabrine Borille Arvorezinha
156 Tiago Delwing Pedroso Bicicreteros
157 Adriano Machado Bicicreteros
158 Bernardo Vinicius Purper Riders
159 Paulo Roberto Salvadori Garibaldi
160 Fernando Locatelli Sem grupo
161 Fabio luiz antoniazzi